Fantasтическое превью. РФПЛ. 23 тур

РФПЛ Премьер-лига Россия

Так уж получилось, что раньше выпустить превью возможности не было. Большинство наверняка уже сделали замены, но это никак мешает мне опубликовать текст. Пусть будет.

Спорт-Экспресс сделал редизайн газеты и перестал вести рубрику «Афиша Тура» (или я просто ее не могу найти, если кто-то знает где она — поделитесь ссылкой). Остается смотреть составы на хускорде.

Почему-то в той сети, в которой я оказался на данный момент, хускорд не хочет открываться, поэтому всем желающим придется посетить сайт самостоятельно: рфпл на whoscored.com

Амкар – Уфа

Вывеска на железный ТМ2.5, сушить тут могут обе команды. Конечно, есть причины сомневаться в сухаре для каждой из команд – Амкар как-то неуверенно смотрелся в обороне против Крыльев, и Уфа в текущем сезоне регулярно забивает в гостях. Уфа в защите тоже немного сдала, и то, что пропущенных в последних турах не так много (хотя 3 от Спартака уже довольно много), во многом заслуга Беленова. Амкар при этом дома забить не смог только Локомотиву. Вот так и получается, по вывеске ТМ2.5, по факту как обычно залететь легко может в любые) Ставьте тех, кто уже есть, специально никого не покупайте

2.15 – 2.80 – 4.20

Амкар – Локомотив (г), Краснодар (д), Ростов (г)

Уфа – ЦСКА (д), Ростов (г), Арсенал (д)

 

ЦСКА – Ростов

Очередная нулевая ничья для Ростова? Думаю, нет, если ЦСКА будет атаковать также, как в первом тайме с Краснодаром. Очень приятное впечатление оставила игра армейцев в первые 45, и моменты голевые были, но подвела реализация. Хотя тренд последних туров – ставить защитника Ростова на лавку первым запасным и собирать сухарь, когда кто-то из основы попадает под ротацию или травмируется на тренировке.

Если вы все еще верите в Полоза и Азмуна, сделайте перерыв хотя бы на этот матч. Есть мнение, что Фернандеса можно поставить и не трогать до самого конца чемпионата. 

1.87 – 3.25 – 4.70

ЦСКА – Уфа (г), Локомотив (д), Спартак (д)

Ростов – Спартак (д), Уфа (д), Амкар (д)

 

Анжи – КС

Последние 10 игр Корниленко в основе – только одна игра без результативных действий! 6 голов и 3 голевые передачи. 2.5% популярности. Какое-то несоответствие, не находите? Вполне себе джокер, уж точно интересней Прудникова. 

2.20 – 2.85 – 4.00

Анжи – Терек (г), Томь (д), Краснодар (г)

Крылья Советов – Рубин (д), Арсенал (г), Оренбург (д)

 

Рубин – Краснодар

Ох уж этот Рубин. Такую потрясающую игру они показывают по весне, что зла не хватает. Даже Жонатас подводит, ничего надежного у казанцев не осталось. Не спешил бы брать Лестьенна, одно дело забивать Томи, другое – Краснодару.

А вот у Краснодара наконец упрощается календарь и самое время возвращать Смолова. Да, по первым играм после травмы он совсем не впечатляет, но форма придет, и будут голы. А пока может и пенальти-другой перепасть. Возможно, скоро наступит момент пересаживаться с Классона на Мамаева, вы можете опередить всех и сделать это уже сейчас, но я пока не совсем уверен в этом решении. 

3.05 – 3.20 – 2.40

Рубин – КС (г), Терек (д), Локомотив (г)

Краснодар – Арсенал (д), Амкар (г), Анжи (д)

 

Оренбург – Терек

Мягко говоря, удивлен коэффициентам на эту игру. Пятая команда чемпионата получает на победу против пятнадцатой кэф больше 3. Как будто и не стоит Терек брать. Но там и брать непонятно кого. Можно Митришева, если вы достаточно смелы, но вот все остальное – Бериша выпал из основы (хотя может быть гол в прошлом туре вернет ему место в старте), Грозав выглядит слабо, сушит Терек только от случая к случаю, да и против линии переть в наглую не хочется.

2.55 – 2.75 – 3.30

Оренбург – Томь (г), Зенит (д), КС (г)

Терек – Анжи (д), Рубин (г), Урал (д)

 

Урал – Томь

Вариант по умолчанию – Ильин и Бикфавли. Ильин дешевый, забивает, соперник самый простой в лиге – надо брать. Бикфалви восстановился от травмы, должен сыграть. По желанию можно одного из этой пары поменять на  Заболотного или Балажица. По остальным защитникам Урала есть вопросы, например, про здоровье Данцева ничего не смог найти. 

1.22 – 6.30 – 13.00

Урал – Зенит (г), Спартак (г), Терек (г)

Томь – Оренбург (д), Анжи (г), Зенит (д)

 

Арсенал – Локомотив

Наконец у Локомотива игра попроще и можно со спокойной душой кого-нибудь взять. Конкретной новости по Ари найти не смог, Семин лишь сказал что «почти все работают в общей группе». Так же он сказал, что может внести изменения в состав, так что нас вполне могут ждать сюрпризы, например Фарфан в старте. Именно из-за некоторой неопределенности с форвардами, проще взять Миранчука или Фернандеша, и, например, Пейчиновича. Хотя ощущение, что кто бы не вышел на острие — Ари или Фарфан (а может и оба будут в основе, только Фарфан на фланге) – обязательно забьет.

4.25 – 3.10 – 2.00

Арсенал – Краснодар (г), КС (д), Уфа (г)

Локомотив – Амкар (д), ЦСКА (г),

 

Спартак – Зенит

Луис Адриано запостил в Инстаграме фото с Зе Лиушем из тренажерного зала с подписью «Мы возвращаемся». Думайте, что хотите. По мне, риск ошибиться с тем, кто из них здоров и выйдет, слишком высокий, не говоря про результативные балы. Так что лучше Промес, Дзюба, и ждать голы.  

2.40 – 3.30 – 3.00

Спартак – Ростов (г), Урал (д), ЦСКА (г)

Зенит – Урал (д), Оренбург (г), Томь(г)

 

Источник: http://www.sports.ru/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дом мода и семья
Добавить комментарий