Французские цвета: женственная Одри Тоту на парижской вечеринке | статьи на game-ip

Одри Тоту — нечастый гость вечеринок. Тем приятнее нам было узреть ее снимки со вчерашней вечеринки UNITAID, прошедшей в Париже. Актриса, как настоящая француженка, представила женственный и утонченный образ. В ее наряде не было ничего излишнего — никаких рюш, вырезов и оборок, основной упор был изготовлен на цвет. Платьице было асимметрично «окрашено» в три колера — синий, белоснежный и красноватый, напомнив нам о цветах французского флага. Вообщем, на флаге колер голубого ярче.

Одри ТотуОдри Тоту

Красные замшевые лодочки дали виду задора, а в выборе аксессуаров Одри проявила французскую сдержанность — кулон, мелкие серьги-гвоздики и никаких излишеств.

3 апреля в русский прокат выходит новейший кинофильм с ролью Одри Тоту — «Китайская головоломка». Компанию на съемках ей составил Ромен Дюрис, с которым актриса уже снималась не один раз — к примеру, в картине «Пена дней» Мишеля Гондри либо комедии «Красотки». Любовь ожидает основных героев и в сей раз. С нетерпением ждем!

Источник: hellomagazine.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дом мода и семья
Добавить комментарий