Опосля скандала с внебрачной дочерью: прошлый царевич Румынии Николай стал папой во 2-ой раз | статьи на game-ip

Поздравляем пару с пополнением!

Внук покойного короля Румынии Михая, Николай Медфорд-Миллс, который в 2015 году был лишен титула царевича Румынии, и его супруга Алина-Мария стали родителями. 7 ноября на свет возникла их дочь, которую окрестили Мария-Александра.

Счастливы сказать о рождении нашей дочери, Марии-Александры, 7 ноября в 20:05 в Polizu Hospital в Бухаресте. Алина-Мария и дочь здоровы, у их все отлично. Это особый момент для нашей семьи, и мы так признательны для вас за поддержку и поздравления! Желаем выразить необыкновенную признательность мед персоналу, который работает в это сложное время, — говорится в официальном сообщении Николая Медфорд-Миллса и Алины-Марии.

Николай Медфорд-Миллс с женойДля Алины-Марии ребенок стал первым, у Николая же есть внебрачная дочь Анна-Ирис, рожденная женщиной по имени Николетта Чирджан, — с царевичем она встречалась около 3-х месяцев. Длительное время Медфорд-Миллс не признавал свою связь с Чирджан, но опосля проведения теста на отцовство согласился именовать себя родителем 3-х летней девченки. Прогуливались слухи, что конкретно скандал с внебрачным ребенком стоил Николаю титула — 1 августа 2015 года повелитель Михай нежданно для всех лишил собственного внука титула царевича Румынии и исключил его из полосы наследования трона.    

Семью должен возглавлять умеренный, уравновешенный человек с высочайшими моральными принципами,

— сказал тогда повелитель, не назвав официальную причину исключения внука из полосы престолонаследия. Сам Николай, который был близок с дедом, заявил, что решение «принималось по взаимному согласию».

Николай Медфорд-Миллс с супругой

Николай Медфорд-Миллс с супругой

Источник: hellomagazine.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дом мода и семья
Добавить комментарий