В гостях у Кэмерон Диас и Бэнджи Мэддена: экскурсионная поездка по новенькому дому пары в Беверли-Хиллз | статьи на game-ip

Не так давно пара заполучила новейший дом за практически 15 миллионов баксов.

Этот год заполнен приятными переменами для Кэмерон Диас и Бэнджи Мэддена: сначала года они в первый раз стали родителями — на свет возникла их давно ожидаемая дочь, а сейчас они пополнили свою коллекцию недвижимости новеньким шикарным домом, размещенным в том же районе Лос-Анджелеса, что и их предшествующий дом — Беверли-Хиллз. Именитые супруги не пожалели за него 14,7 миллионов баксов. Предлагаем поглядеть, на что Кэмерон и Бэнджи издержали такую сумму.

Площадь дома составляет практически 1000 квадратных метров, что, согласитесь, уже впечатляет! А земля всего поместья занимает аж 68 гектар, на которых расположились большенный красочный сад, бассейн с зоной для барбекю, кинозал, гараж на три кара и гостевой дом. А в хозяйском коттедже имеется 7 спален, 10 ванных комнат, кухня, несколько гостиных, винный погреб, столовая с выходом на открытую террасу, раздевалка, комната для стирки и кинозал.

Источник: hellomagazine.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дом мода и семья
Добавить комментарий