Давно ожидаемое счастье Лены Захаровой. Пережившая погибель дочери артистка опять стала матерью | статьи на game-ip

В 2011-м звезда «Кадетства» подарила избраннику Сергею дочку Анну-Марию. В восемь месяцев малышка скончалась от острой менингококковой инфекции, и семья Лены Захаровой распалась за считанные деньки. Артистка отыскала внутри себя силы жить далее, а практически три года вспять вновь испытала удовлетворенность материнства.

02.11.2020 08:00

Лена Захарова

2 ноября Лене Захаровой исполняется 45, но она совершенно не смотрится на этот возраст. Фанаты не перестают восторгаться стройностью и моложавостью кумира. В чем все-таки секрет актрисы?

Почти все увидели, что артистка расцвела опосля того, как в декабре 2017-го родила дочку. Возникновение на свет малыша было священной мечтой Лены, ведь ее 1-ый ребенок погиб в 2011-м. Тот период Захаровой жутко даже вспоминать: в одночасье она растеряла наследницу Анну-Марию и рассталась с возлюбленным Сергеем Мамонтовым. Только благодаря глубочайшей религиозности актриса простила предательство близкого человека.

С этого момента личная жизнь Лены — потаенна за семью замками. Она не публикует фото дочки, не именует ее имени и не открывает личность отца малышки. Подписчики с осознанием относятся к решению актрисы, ведь в один прекрасный момент откровенность обернулась против нее. Как Захаровой удалось преодолеть томные тесты и отважиться на вторую попытку стать мамой?

Рожденная стать звездой

Лена росла активным ребенком

С малых лет Лена была активным ребенком, обожала выступать перед домашними и не смущалась публики. С 6 девченка плясала в ансамбле «Буратино», а в восемь пошла в балетную школу. В 15 Захарова намеревалась поступить в театральную студию Голубовского, но ее не приняли и к тому же порекомендовали актерской профессией не заниматься. Женщина безрассудно расстроилась, а предки попробовали успокоить ее, предложив кандидатуру — стать переводчиком.

Захарова вправду начала заниматься английским с репетитором, а параллельно строила карьеру модели. В один прекрасный момент на съемках к Лене подошел человек из Института культуры и поинтересовался, не желает ли настолько артистическая женщина испытать пробиться в актрисы. Старшеклассница объяснила, что мастера уже вынесли вердикт, но незнакомец уверил ее не сдаваться. «Этот случайный человек меня выручил от вероятных проблем, связанных с модельным делом. Я позже пошла на предварительные курсы во ВГИК», — говорила Лена Захарова.

Она поступила в Щукинское училище, а сниматься в кино начала еще в студенчестве, засветившись в «Приюте комедианта» в роли Вики. Получив диплом, актриса устроилась в Театр Луны, где снискала славу, сыграв в «Гамлете» Офелию. За блестящее воплощение персонажа на сцене Захарова удостоилась заслуги «Чайка».

Первую роль в кино актриса сыграла в кинофильме «Приют комедиантов»

Зрителям полюбилась учительница этики из «Кадетства»

Большинству зрителей Лена знакома по работам в телесериалах: в «Обычных правдах» она сыграла Олю, в проекте «5-ый угол» — Аню, участвовала в съемках «Дальнобойщиков» и «Оперов». Бум популярности актрисы пришелся на 2006 год, когда ее без проб утвердили на роль Полины Сергеевны в «Кадетстве».

«Узнавать меня стали издавна, но такового внимания, которое случилось опосля «Кадетства», я, честно, не ждала. Подступать ведь начали к тому же молодые зрители. И бывало весьма забавно. Я была на Ай-Петри, и там ко мне подбежал мальчишка с просьбой: «Тетя, можно с вами сфотографироваться?» — делилась артистка.

Мужчины из «Кадетства»: как живут актеры нашумевшего телесериала

Фильмография актрисы повсевременно пополнялась новенькими проектами, но для почти всех она осталась Полиной Сергеевной Ольховской — весьма уж полюбилась зрителям учительница этики из «Кадетства» и «Кремлевских курсантов». Тем не наименее преданные фанаты с наслаждением смотрели картины с ролью артистки: «Серафима красивая», «У Бога свои планы», «Джуна», «Домохозяин», «Прощаться не будем».

Любовь и катастрофа

Сергей Мамонтов казался артистке человеком, с которым смело можно создавать семью

Мужчины направляли на Лену внимание за длительное время до начала актерской карьеры, наиболее того: 1-ые бойфренды были категорически против ее съемок в кино. В старших классах избранник поставил девице ультиматум — либо он, либо театральный университет. Очевидно, на этом роман завершился. Последующий любимый по имени Егор опосля 7 лет отношений заявил, что женится, лишь если артистка бросит профессию, с чем Захарова также не согласилась.

В отчаянии актриса поехала в Израиль, чтоб помолиться у Стенки Плача: дама попросила у Бога домашнего счастья. Прошло пару лет, до этого чем артистка заключила, что желание исполнилось. На «Кинотавре» она встретила предпринимателя Сергея Мамонтова, который не имел ничего против общественной профессии Лены, расслабленно относился к репетициям в театре, гастролям и неизменным съемкам.

Откровенное интервью Лены Захаровой

Чудилось, вот он — человек, с которым смело можно жить и создавать семью. Скоро актриса забеременела, что привело штатского супруга в экстаз. Он окружил возлюбленную заботой, не запрещая ей при всем этом продолжать работать. В феврале 2011-го у пары родилась дочка Анна-Мария.

Мать посодействовала Захаровой пережить горе

«Когда рождается малыш, изменяются ценности, — говорила Лена «СтарХиту». — То, что ранее чудилось весьма принципиальным, к примеру, работа, сходу уходит на 2-ой план. Поэтому что ты понимаешь: самое основное с этого момента — твой ребенок. Он дарует для тебя эмоции, которые ни с чем не сравнимы, все другое рядом просто блекнет. Ты повсевременно находишься в состоянии абсолютного счастья и гармонии. Когда Маша родилась, я отказалась от проектов, требующих моего долгого отсутствия. Я желала быть с ней, подкармливать грудью, поставить на ноги».

Это светлое счастье продлилось всего восемь месяцев. Актриса обязана была улететь с семьей во Францию, но нежданно у малеханькой Маши поднялась высочайшая температура. Мать рекомендовала артистке вызвать обыденную скорую, но Лена посчитала, что платная служба будет действовать эффективнее. На самом деле вышло напротив: доктор, работавший на коммерческой базе, поставил девченке неправильный диагноз.

Лена Захарова в первый раз поведала, как пережила трагедию с дочерью

Всю ночь актриса звонила в клинику, жалуясь, что температура не понижается, а в ответ получала отговорки и обещания, что скоро ситуация улучшится. Потом Захарова вызвала обыденную неотложку, но, разумеется, момент был упущен. Доктора весьма длительно не могли найти, что у Анны-Марии менингококковая зараза, в итоге через некоторое количество дней малышку пришлось ввести в медикаментозную кому, из которой она не вышла. «Я не доктор, не могу судить, но я не понимаю, как такое могло произойти в XXI веке. Не понимаю, почему меня не пускали в палату», — пеняла звезда.

На девятый денек опосля катастрофы Лена вышла на съемки телесериала «Ледников»

Может быть ли пережить такое горе? Актрисе было нестерпимо мыслить о том, что дочки больше нет, утешала лишь вера в то, что крошка попала в наилучший мир. Успокоить артистку пробовали друзья и мать, а сама Лена приняла решение на девятый денек опосля катастрофы выйти на площадку, на съемки телесериала «Ледников». «Я рыдала пару лет в подушечку, но на людях этого не делала, я работала», — поясняла Захарова.

Чудилось, горе обязано соединять воединыжды родителей, потерявших малыша, но Сергей оставил Лену меньше чем через две недельки опосля происшедшего. Толкового разговора не вышло: мужик просто заявил, что им необходимо пожить раздельно, попросил актрису собрать вещи и уйти. Маленькая беседа с мамой Мамонтова и совсем вышибла звезду из колеи: дама обвинила Захарову в пиаре на катастрофы и разработке информационной шумихи. По сути новость возникла в Вебе из-за «слива» больничной сводки СМИ.

Тесты в жизни Лены Захаровой: томные расставания и утрата малыша

«Мне время от времени кажется, что ценой собственной жизни Машенька разлучила меня с той семьей. Может быть, если бы не ушла она, что-то вышло бы со мной, — рассуждала Лена в программке «Судьба человека» на телеканале «Наша родина 1». — Я пережила очередной ужасный момент: еще до 40 дней мне произнесли: «Если хочешь вещи малыша — забирай, мы квартиру эту будем сдавать». Я просила подождать, но мне не дали. И опосля 11-го денька я в стрессе собирала вещи, этого противнику не пожелаешь».

Давно ожидаемое счастье

Актриса просила у Бога способности опять стать мамой

Захарова часто прогуливалась в церковь, причащалась, дискутировала с духовными наставниками. Актриса просила у Бога лишь о одном: о способности опять стать мамой. Ее мольбы были услышаны в 2017 году. О беременности артистка выяснила на гастролях со спектаклем «Мата Хари» на Кипре. 1-ые деньки Лене не верилось в собственное счастье, и отрадную новость она сказала лишь самым близким подругам.

Лена Захарова вышла в свет с приметно округлившимся животиком

К озари опровергать явное было никчемно: в октябре актриса возникла на концерте Александра Градского, и ее округлившийся животик под голубым платьицем увидели зрители. 6 декабря у артистки родилась дочка. Звезда воспринимала поздравления от поклонников и коллег, но ни имени девченки, ни личности ее отца не открывала. В беседе с Борисом Корчевниковым Захарова только упомянула, что ей сделали предложение.

«Опосля разрыва с Сергеем у меня случались дела, весьма различные. Кто-то желал семью, а я соображала, что не мой человек, не лежит душа. Мне весьма принципиально обожать самой. Необязательно быть богатым, но принципиально быть щедрым, и сейчас рядом со мной — щедрый мужик», — гласила Лена о отце второго малыша.

6 декабря 2017-го у звезды родилась дочка

Возникновение на свет малышки в корне изменило жизнь Захаровой, с этого момента ее расписание было стопроцентно подчинено дочери. Актриса не отрешалась от светских мероприятий, но стала еще избирательнее. Время от времени Лена говорила о нраве и вкусах наследницы. Так, выяснилось, что крошка весьма любит музыку и пляшет под любые мелодии. Вкупе с матерью она уже успела побывать на отдыхе в Европе.

«Ей весьма нравятся люди, малышка любит обвораживать всех, она таковая кокетка! Мне нравится ее детская непосредственность и открытость. Если б она сохранялась, мир был бы лучше. У нее есть артистичность. Когда она вытягивает ножку, то ожидает, когда ей будут даровать рукоплескания», — отмечала Захарова.

Лена Захарова: «Опосля рождения дочери моя жизнь перевернулась»

Актрисе давали баснословные гонорары за 1-ые фото малыша, но она твердо решила пока не представлять малышку публике официально. Вообщем, это не мешало артистке брать наследницу на спектакли, съемки и деловые встречи. «Не так давно дочка даже выходила на сцену, но я попросила зрителей не снимать», — откровенничала звезда на шоу Аллы Довлатовой на «Российском радио».

Актриса стремительно возвратилась в форму опосля родов

Давно ожидаемое материнство будто бы омолодило актрису. Она весьма стремительно возвратилась к весу, который был до родов, отмечая, что похудела во время грудного вскармливания и благодаря физической активности: практически все по хозяйству артистка делала без помощи других, так что время от времени не успевала даже поесть. Фото и видео Лены из отпусков постоянно сопровождаются положительными комментами поклонников, щедрых на комплименты.

Лена Захарова: «Мечтаю выйти замуж»

Основной вопросец, который интересует подписчиков актрисы — когда она выйдет замуж. Но артистка не отвечает даже, есть ли у нее на данный момент 2-ая половина, а лишь отмечает, что с годами стала еще тщательнее подступать к выбору возлюбленного. Остается возлагать, что в скором времени Лена Захарова раскроет все карты и поделится новостями о личном счастье с окружающими.

По материалам «МК», Hello!

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Сергей Миланский, Facebook.com, Instagram.com, кадр кинофильма «Приют комедиантов», кадры телесериалов «Кадетство», «Ледников»

Источник: starhit.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дом мода и семья
Добавить комментарий