Эксклюзив «МУЗ-ТВ»: Бузова приедет лично к тиктокеру! | статьи на game-ip

«МУЗ-ТВ» вместе с ведущей платформой для маленьких видеороликов TikTok запускает масштабный предновогодний проект с ролью лучших артистов — «Закажи звезду», в каком исполнит мечту зрителей в канун головного зимнего праздничка.

03.11.2020 17:37

Ольга Бузова

Заказать Бузову на Новейший год? Лично пообщаться и получить подарки от Давида Манукяна? Да, истинное новогоднее волшебство может случится со всеми, кто грезит о встрече со звездами. Сейчас у всякого тиктокера страны покажется шанс повстречаться с возлюбленным артистом и попасть в эфир возлюбленного музыкального телеканала.

Звезды телеканала и пользующиеся популярностью тиктокеры — Ольга Бузова, JONY, Andro, Юлианна Караулова, DAVA, T-Killah, Алексей Воробьев, Миа Бойка и почти все остальные лично обратятся к юзерам платформы в официальном аккаунте «МУЗ-ТВ» и предложат спеть либо станцевать под их хиты.

Алексей Воробьев

JONY

Все желающие принять роль в челлендже должны будут снять потрясающий ролик под хит селебрити и запостить его в TikTok с хэштегом #ЗакажиЗвезду. Любой артист изберет самый уникальный, зажигательный и запоминающийся ролик на собственный хит и лично приедет поздравить создателя с Новеньким годом на всю страну в предпраздничном эфире. 

Ольга Бузова: «Хочешь, чтоб я лично поздравила тебя с Новеньким годом? Тогда участвуй в нашем челлендже. Станцуй под мой хит «Танцуй под Бузову», выкладывай видео в TikTok и непременно ставь хэштег #ЗакажиЗвезду. Я выберу самый зажигательный танец и лично вручу победителю новогодний подарок!»

DAVA

Фото: пресс-служба

Источник: starhit.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дом мода и семья
Добавить комментарий