Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Леонид Агутин: звезды на фестивале PaRus в Дубае | статьи на game-ip

На данной нам недельке в Дубае было жарче обыденного — на берегу Персидского залива невзирая ни на что и вопреки всему состоялся музыкальный фестиваль PaRus. Эпидемия, естественно, и здесь диктовала свои условия — маски, соц дистанция, никаких танцев. Самым сложным для всех гостей мероприятия сделалось, очевидно, крайнее.

08.11.2020 09:47

Филипп Киркоров устроил как постоянно колоритное шоу

На открытии выступал состав артистов, под которых было фактически нереально усидеть на собственных местах: Стас Михайлов, Леонид Агутин и Гарик Сукачев. Стас прилетел в Дубай вкупе с супругой Инной и дочерями Евой, Иванкой и Машей. Семейство успело и покупаться, и посетить парк аттракционов, и пошопиться. А во время концерта близкие поддерживали артиста за вип-столиком. Михайлов спел не только лишь испытанные временем хиты, да и представил несколько песен с новейшего альбома, который записал во время карантина.

«Мы попали в первую волну людей, которые захворали, и которых еще не совершенно знали, как вылечивать, — сказал певец — Альбом вышел весьма актуальным, не высосанным из пальца. Я решил его выпустить на данный момент, хотя не достаточно кто в этот период на такое решается. Молвят, год нехороший. Но, может, это не год нехороший, а мы нехорошие? Мы наверное некорректно живем. Не бывает отвратительного времени суток, мы сами все портим».

Стас Михайлов

Во 2-ой денек фестиваля перед собравшимися на открытой площадке в Jumeirah Beach Hotel выступили Филипп Киркоров и украинская чуда Оля Полякова. За кулисами друзья гласили о дружбе народов, также пробовали угадать, кто же станет президентом Америки. Поп-король ставил на Трампа, но, в сей раз не угадал.

Певец, к слову, тоже успел переболеть коронавирусом, на данный момент зараза ему не жутка – в крови много антител. Киркоров признался, что весьма заскучал по концертам, ведь всеполноценных шоу он не давал девять месяцев. «Фактически родил!» — пошутил Филипп со сцены.

На песне «Снег» на сцену поднялся основоположник фестиваля Евгений Морозов

Нежданным моментом сделалось возникновение на сцене его давнешнего друга, основоположника фестиваля PaRus, Евгения Морозова. Тот искрометно сыграл партию на скрипке в композиции «Снег». А опосля устроил для Киркорова по правде королевский сюрприз — презентовал ему эксклюзивную сумку Louis Vuitton, которую сделали в единственном экземпляре. Стоимость гаджет — 86 тыщ дубайских дирхам либо практически 2 миллиона русских рублей.

Вкупе с мадам BABA YAGA Морозов вручил Киркорову подарок

3-ий денек фестиваля прошел под эгидой традиционной музыки. Для гостей выступили словенский виолончелист Лука Шулич, пианист из Болгарии Евгений Генчев, также группы «Хор Турецкого» и SOPRANO.

Лишь концертами вечера в Дубае не заканчивалось — опосля гости передвигались в самый известный ресторан городка CHALET BEREZKA, где проходили каждодневные after-party. Для гостей, которые угощались фирменным мясом с мангала и эксклюзивными десертами, пели «Иванушки int», Элина Чага и остальные звезды.

Гарик Сукачев

Анна Калашникова, BABA YAGA и Евгений Морозов

Оля Полякова сменила за выступление несколько корон

Филипп Киркоров

Лука Шулич

«Хор Турецкого»

SOPRANO

Стас Михайлов

Ведущие фестиваля PaRus

Источник: starhit.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дом мода и семья
Добавить комментарий