Как накачать бицепс быстро

Как накачать бицепс быстро

Все из мужчин хотят себе красивые руки и выделяющиеся на них бицепсы. Давайте поговорим сегодня о том, как накачать бицепс быстро, какие упражнения для этого следует делать и какие секреты вообще существуют.Для начала, Вам стоит знать, что невозможно накачать бицепс, не делая основных упражнений. Если уж Вы хотите себе красивое тело, то записывайтесь в тренажерный зал и обязательно делайте: жим лежа, приседания со штангой, становую тягу. Эти три упражнения помогут Вам стимулировать выработку тестостерона – нашего главного гормона и набрать массу в целом. Но, это отступление. Теперь давайте поговорим непосредственно о том, как накачать бицепс быстро.

Регулярно работайте, как со штангой (W-образный гриф), так и с гантелями. Многие интересуются: «как быстро накачать бицепс гантелями?» Секрет в том, что обязательно следует делать супинацию – поворот кисти, при выполнении упражнений. Помимо этого, не забывайте с усилием напрягать бицепс на пике каждого повторения. Последнее, кстати, касается, как упражнений с гантелями, так и упражнений со штангой. Периодически меняйте упражнения. Например, делали подъем гантелей на бицепс стоя, спустя месяц забудьте об этом упражнении и делайте подъем гантели с упором.

Систематически повешайте веса, ешьте здоровую пищу, употребляйте побольше мяса, молока, гречневой каши. Даже не думайте о вегетарианстве, если такие мысли есть. Откажитесь от вредных привычек – алкоголя и сигарет. И тогда, Вы даже не будете задумываться над тем, как накачать бицепс быстро. Ваши руки будут становиться красивее и главное – сильнее, с каждой тренировкой, с каждым подходом, будьте в этом уверены.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дом мода и семья
Добавить комментарий