Понизим градус

болельщики Спартак

Я просто в шоке от веток на спортсе и других спорт ресурсах. Мы слишком вскружили себе голову. Мы слишком радуемся тому, что соперники теряют очки. 

Цска потерял очки с Ростовом. Уря! Кони в попе! Путь открыт! 

Примерно такая риторика содержится чуть более чем во всех комментариях красно-белых болельщиков. Но позвольте не нам ли играть с тем же Ростовым через неделю, да притом на выезде. С Ростовым который валит чемпионат. А для провинциальной команды валящий чемпионат нет ничего более прекрасного чем обыграть на своем поле на глазах у «папика-губера» Спартак-Москва. Это событие может сразу скрасить весь сезон ибо чтобы там ВЦИОМ нам не втирал, а именно Спартак-Москва остается лакмусовый бумажкой для всех провинциальных клубов. Тем более когда мы на первом месте.

И самое главное Зенит мы еще не обыграли. И почему то я уверен, что наш тренер, не только тактик но и стратег, спроси его до матча согласен ли он на ничью, ответил бы утвердительно. Потому что только сегодня отрыв 8 очков. Поражение завтра и их 5. А вы видели календарь наш и Зенита на следующие три тура? У Зенита гарантировано 9 очков ибо в подвиг Анжи со стороны Урала при открытии Крестовского я не верю. Оренбург и Томь вообще не смешно. А у нас Ростов и ЦСКА, а между ними Урал, что при наличии дисквалификаций и травм тоже не гарантия 3 очков. А значит через 4 (включая завтра) тура мы можем посыпать голову… да чем угодно. А бомжи и кони будут над нами потешаться.

Как сказал бы один не безызвестный персонаж — праздновать победы надо после победы ))). и в Данном случае он был бы как никогда прав.

Верить, надеяться, ждать. Но ни кидать шапки, которые потом будет стыдно поднимать.

Источник: http://www.sports.ru/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Дом мода и семья
Добавить комментарий